Наш центр поможет вам получить чип карту водителя
Чип-карта - это электронная карта водителя, которая выдается в одиночном экземпляре и привязана к водительскому удостоверению. Грубо говоря, это защищённая карта памяти, которая хранит информацию о всех активностях и паузах водителя.
Сейчас многие водители столкнулись с необходимостью обновить, или получить заново чип-карту тахографа, без которой работа в Европе дальнобойщиком невозможна.
Наш Центр поможет вам получить чип карту водителя в самые короткие сроки.
Все документы оформляются легально и действительны на территории ЕС. С чип картой изготовленной в Польше вы можете работать водителем по всей Европе.
Заказать чип-карту водителя можно в нашем Центре (лично приехав или используя любой мессенджер), и получить ее по почте, такая процедура полностью законна.
Мы высылаем готовые чип карты тахографа из Польши.
Для получения чип карты водителя вам необходимо:
– Предоставить документы для заполнения анкеты
– Подготовить ксерокопии паспорта, водительского удостоверения, фото 3,5 х 4,5 и если есть копию старой чип-карты.
– Указать удобный для вас способ получения чип карты тахографа, лично, или по почте. Доставка карты по почте возможна во все города Беларуси и Польши.
– Срок изготовления чип карты водителя от 15 дней. Почтовая доставка 3 дня.
Цена 460 бел. рублей. Предоплата 60 рублей, остальная сумма оплачивается, когда чип-карта уже готова.
Обратите внимание, что заказав изготовление чип-карты у нас, Вы не платите за перевод денег (приблизительно 20 евро) на р/счет польской фирмы. И стоимость у нас пока самая низкая!
В цену включено: оплата государственной пошлины, банковские комиссии, услуги пересылки, услуги специалистов нашего центра и специалистов с польской стороны.
ВАЖНО. Если у вас уже есть чип карта, то сделать новую можно только после окончания срока действия текущей карты (даже если немного времени осталось).
Вся информация по тел +374 44 743 30 67
Адрес Центра: г. Минск, ул. Железнодорожная, д.33А, к.404.
+ 375 44 743-30-67
Телефон в Минске
и других городах
Что будет после заявки: свяжемся с вами в течение 30 минут,
расскажем все о курсах и ответим на вопросы
Заявка УСПЕШНО отправлена!
Произошла ОШИБКА попробуйте обратиться позже!